Город ТюмГУ активно помогает развитию бизнеса в области

ТюмГУ активно помогает развитию бизнеса в области

В Тюменском государственном университете прошло торжественное вручение документов о прохождении обучения по программе «Эффективное управление» для субъектов малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось в рамках реализации федеральной программы Института дополнительного профессионального образования Тюменского госуниверситета и Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Как сообщили в управлении информационной политики вуза, представители университета и департамента поздравили выпускников программы и пожелали успехов и дальнейшего развития их предпринимательской деятельности, а бизнесмены выразили свою благодарность за предоставленную им возможность.

Программа существует уже не один год, и за это время многие представители бизнеса прошли обучение. Все это говорит о том, что руководство области оказывает существенную помощь субъектам малого и среднего бизнеса. Эксперты уверены, что предпринимательство региона развивается так динамично именно по этой причине.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем