Город Генерал Корнеев поздравил с Новым годом детей из «Горизонта»

Генерал Корнеев поздравил с Новым годом детей из «Горизонта»

Сотрудники областной полиции во главе с начальником ведомства Михаилом Корнеевым посетили новогодний утренник детей из подшефной школы-интерната «Горизонт». В преддверии Нового года представители регионального Управления МВД России организовали для ребят, которым помогают уже третий год (устраивают экскурсии в музей УМВД, на базу отрядов полиции особого и специального назначения, кинологический центр), волшебный праздник и вручили им сладкие подарки, игрушки, канцтовары и другие вещи, необходимые воспитанникам «Горизонта» для школы.

Подшефные ребятишки, в свою очередь, устроили для гостей из ведомства концерт с песнями, танцами и хороводами вокруг новогодней елки.

Поздравляя детей, генерал Корнеев заверил, что и в будущем полицейские будут проводить мероприятия, которые помогают участвовать в жизни детей и сближаться с ними, а выпускники и воспитанники подшефной школы всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны Управления.

Школа-интернат «Горизонт» – специализированное учреждение, в котором воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем