Город Полицейские получили благодарность за поиски пропавшей девочки

Полицейские получили благодарность за поиски пропавшей девочки

В Тюменской области в отдел полиции «Ялуторовский» обратилась местная жительница со словами благодарности за поиски пропавшей дочери. Ранее, 26 ноября, инспектор по делам несовершеннолетних Лилия Аллаберганова помогла найти ее 15-летнюю дочь.

В благодарственном письме женщина рассказала историю, финал которой, по ее словам, оказался счастливым благодаря сотруднику полиции.

В день пропажи девочка находилась в придорожном кафе на праздновании дня рождения ее подруги. По словам автора письма, прежде чем отпустить дочь в ночное время на праздник, она созвонилась с матерью именинницы, которая заверила ее в том, что всех детей доставят домой. Но, когда в назначенное время дочь не вернулась, женщина забеспокоилась, к тому же на звонки девочка не отвечала. Дозвонившись маме подруги, она выяснила, что ее ребенка уже нет в кафе. Встревоженная мать обратилась в отдел внутренних дел с просьбой разыскать свою несовершеннолетнюю дочь.

Инспектор ПДН проверила все ночные заведения города, обзвонила друзей девочки, и лишь под утро несовершеннолетнюю нашли в доме ее приятеля. Сотрудник полиции провела с подростками профилактическую беседу и доставила беглянку домой, рассказали в пресс-службе МО МВД России «Ялуторовский».

«Я очень благодарна полицейским за незамедлительный отзыв на мою просьбу о помощи и принятые меры по розыску моей девочки», – отметила в письме ялуторовчанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем