Город Банк СБРР до конца декабря дарит редкие банкноты

Банк СБРР до конца декабря дарит редкие банкноты

«Правда, что у вас за открытие вклада дают памятные банкноты?» – ежедневно с этим вопросом в колл-центр Сибирского банка реконструкции и развития обращается множество жителей Тюменской области.

Вот уже на протяжении месяца за открытие или пополнение вклада на сумму от 50 тысяч рублей банк дарит памятную монету, а если вложено 150 и более тысяч рублей – редкую сторублевую банкноту. Множество сибиряков уже получили подарки, другие ждут премий, чтобы прямиком отправиться в Банк СБРР за редкими деньгами.

Альберт Ишмитов среди прочих предложений выбрал вклад «Кошелек» в Банке СБРР. Условия и удобное расположение банка стали для него решающими факторами. «Я умею считать деньги, – сказал Альберт Рафаилович, – а условия Банка СБРР по вкладам мне очень понравились. Кроме того, что они выгодные, мне в подарок досталась памятная банкнота».

Жительница Сургута Ирина Даханова – нумизмат. Если редкие монеты она предпочитает держать дома, то сохранность современных денежных знаков доверяет Банку СБРР. «Открыла вклад с приличной ставкой, а мне подарили памятную монету, которой не хватало в моей коллекции», – радуется Ирина Викторовна.

Жительница Нижневартовска Дина Медведева открыла вклад «Отличный пенсионный +» и выбрала монету в подарок. «Мне нравится обслуживание в СБРР – сотрудники внимательны и обходительны, на все вопросы отвечают очень грамотно, – отметила Дина Рафаиловна. – В банке я чувствую себя как в гостях, здесь царит теплая домашняя атмосфера. Хочется, чтобы в Нижневартовске было как можно больше офисов Банка СБРР, так как они работают на достойном уровне».

На сайте Банка СБРР можно выбрать вклад и получить памятные монеты и банкноты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем