Город Турнир Tyumen Fight-2 отменили из-за угроз от фанатов Емельяненко

Турнир Tyumen Fight-2 отменили из-за угроз от фанатов Емельяненко

Международный турнир ММА Tyumen Fight – 2, вокруг которого уже успел разгореться скандал, не состоится. Об этом корреспонденту 72.ru сообщил президент областной Федерации смешанного боевого единоборства Олег Мухамедшин. «В наш адрес поступили угрозы от поклонников Александра Емельяненко. Они звонили, писали в соцсетях о том, что хотят сорвать турнир. Так, фанаты заявляли, что придут на мероприятие и устроят дебош», – поделился Мухамедшин. Угрозы начали поступать с того момента, когда стало известно, что Емельяненко снят с боя.

Напомним, скандал вокруг международного турнира по смешанным единоборствам, который должен был состояться в грядущее воскресенье, 22 декабря, разразился в конце минувшей недели. Тогда и в Интернете появилась информация о том, что его участника Александра Емельяненко не допустили до состязаний. Он должен был бороться с американцем Эриком Приндлом, но организаторы запретили ему это, ссылаясь на неспортивное поведение скандально известного российского бойца. У спортсмена другая версия произошедшего. На своей странице в соцсети 13 декабря Емельяненко-младший написал о том, что организаторы турнира хотели урезать его гонорар в три раза, но он не согласился. Спортсмен намерен обратиться в суд.

В скором времени в областной Федерации смешанного боевого единоборства нашли замену Александру. На ринг должен был выйти абсолютный чемпион России по рукопашному бою Константин Ерохин. Также, накануне организаторы сообщили, что сделали скидку на все билеты. Их стоимость снизили на 50 процентов.

Тюменцы, купившие билеты на международный турнир ММА Tyumen Fight-2, смогут вернуть их завтра, 18 декабря. Телефон для справок: 566-000.

Фото: Фото Павла Солдаткина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем