Город На тюменском перекрестке мусоровоз сбил знак, светофор и въехал в столб

На тюменском перекрестке мусоровоз сбил знак, светофор и въехал в столб

В Тюмени и ее окрестностях вчера, 16 декабря, произошло несколько дорожных аварий, в которых пострадали люди. Так, около 11 часов на 27-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись Chevrolet и ВАЗ-2115. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестка. В пресс-службе областной Госавтоинспекции сообщили, что в ДТП пострадал 57-летний водитель «Лады», у него переломы ребер и ноги.

В это же время на перекрестке улиц Тимофея Чаркова и Малиновского в Тюмени КАМАЗ-мусоровоз сбил дорожный знак, светофор и въехал в мачту уличного освещения. Причина ДТП – несоответствие скорости грузовика дорожным условиям. 57-летний пассажир автомобиля ушиб ногу.

Кроме того, в областном центре вчера пострадали два пешехода. На зебре в районе дома №83 по улице Харьковской автомобиль Fiat сбил 48-летнюю женщину. У нее травма головы и ушибы. 28-летний пешеход пострадал на переходе у дома №11 на улице Николая Федорова. Молодой человек попал под колеса автомобиля Huyndai и получил травму головы и ушиб ноги.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем