Город Новогодние каникулы с пользой для здоровья в «Большом Тараскуле»

Новогодние каникулы с пользой для здоровья в «Большом Тараскуле»

Ваш ребенок мечтает провести каникулы в компании друзей? А вы хотите, чтобы он получил порцию здоровья и положительных эмоций? Детская здравница «Большой Тараскуль» организует именно такие веселые каникулы с пользой для здоровья.

Если ваш ребенок часто болеет простудными заболеваниями и пропускает важные занятия в школе, сидит за столом сутулясь и часто жалуется на усталость, то вам просто необходимо организовать каникулы с пользой для здоровья. Зимний футбол, лыжные прогулки, катание с ледяной горки, снежный биатлон... в сочетании с уникальным лечением помогут не только отдохнуть, но восстановить и укрепить здоровье! Целебная грязь, жемчужные ванны, сауна с бассейном, массаж и многочисленные физиопроцедуры, включающие электрофорез, лазер, магнитотерапию, озонотерапию, ингаляции, галотерапия, а также лечебная физкультура и многое другое подарят здоровый дух и массу положительных эмоций. Комплекс указанных процедур в сочетании с целебным воздухом помогут восстановить силы и работоспособность.

Проявить свои таланты и способности представится возможность на различных новогодних мероприятиях. Праздничные импровизации у новогодней елки и дискотеки в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой подарят море эмоций.

За школьные каникулы ребенок получит не менее 80 лечебных процедур, более 30 часов проведет на свежем воздухе, примет участие не меньше чем в 40 развлекательных мероприятиях, сможет познакомиться более чем с 20 видами декоративно-прикладного творчества. Каждый получит новогодний подарок из рук Деда Мороза. Сюрпризом для компании друзей и одноклассников станет бесплатная фотосессия в русских народных костюмах на стилизованном Сибирском подворье и в национальных костюмах народов Севера у чума с оленьей упряжкой.

Организаторам приезда группы детей от пяти человек – абонемент в сауну на три месяца, от 10 человек – на шесть месяцев в подарок. Количество мест ограничено.

Более подробную информацию о деятельности реабилитационного центра и оказываемых услугах можно узнать на сайте здравницы Btaraskul.ru или по телефону: 8 (3452) 72-92-77.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены детской здравницей «Большой Тараскуль»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем