Город Тюменцы смогут пожаловаться на неубранный снег и гололед в Интернете

Тюменцы смогут пожаловаться на неубранный снег и гололед в Интернете

Теперь на портале «Тюмень – наш дом» зарегистрированные пользователи смогут пожаловаться на ненадлежащее содержание стройплощадок, а также неубранный снег и гололед.

На сайте открылась новая категория «Нарушение правил содержания стройплощадок». В ней можно рассказать о надписях, рисунках, объявлениях, плакатах или иных загрязнениях ограждения строительной площадки, его неисправном состоянии. Также здесь можно упомянуть о складировании мусора, отсутствии тротуара, оснащенного козырьком. Категория «Текущее содержание и ремонт» дополнилась новыми подразделами: «образовалась наледь, гололед», «не убирают снег». Здесь горожане смогут сообщить о неубранном снеге, гололеде на остановках общественного транспорта, дорожном полотне остановочных карманов и пешеходном переходе.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, все категории заверстаны в удобной форме. Пользователю остается выбрать один из предложенных вариантов сообщения, прикрепить фотографию, оставить комментарии.

Отметим, в категориях «Текущее содержание дорог и ремонт», «Нарушение правил содержания стройплощадок» горожане могут указать на карте точное место расположения остановочного комплекса, пешеходного перехода и строительной площадки.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем