Город «Агропромкредит» установил новый банкомат в Тюмени

«Агропромкредит» установил новый банкомат в Тюмени

В рамках программы расширения банкоматной сети тюменского филиала ОАО КБ «Агропромкредит» установил новый банкомат по адресу: ул. Хохрякова, 47. Он работает круглосуточно в режиме свободного доступа.

В настоящее время сеть банкоматов «Агропромкредита» в Тюменской области насчитывает 47 единиц. Держатели банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard, воспользовавшись услугами банкоматов, могут узнать о доступном остатке средств на карте, получить наличные и без комиссии оплатить услуги операторов мобильной связи.

Держатели карт банка «Агропромкредит» также могут получить выписку операций по своей карте, перевести деньги на свой счет или другую карту банка, в том числе погасить задолженность по кредитной карте, подключить услуги СМС-информирования и СМС-сервиса. Наряду с этим клиентам банка доступна услуга «Тринадцатая зарплата», которая позволяет получать проценты по остатку на карте.

Подробную информацию об адресах банкоматов «Агропромкредита» можно узнать на сайте банка, а также позвонив по телефону Сall-центра: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем