Город Пропавшего тюменского студента ищут в Екатеринбурге

Пропавшего тюменского студента ищут в Екатеринбурге

Студента Тюменского колледжа транспорта Алексея Макеева 1996 года рождения разыскивают в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, заявление о пропаже молодого человека поступило в дежурную часть полиции 29 ноября. По словам заявительницы, 26 ноября около 22:00 вместе со своим другом-сверстником тюменец приехал в столицу Урала. В минувшую пятницу, 29 ноября, в 08:00 они расстались у дома №106 по улице Сакко и Ванцетти. С тех пор о местонахождении Макеева ничего не известно. Отметим, ранее молодой человек уже уходил из дома.

Приметы Алексея Макеева: рост около 190 сантиметров, среднее телосложение, светло-русые волосы средней длины, серо-голубые глаза. Был одет в темно-зеленую куртку в клетку серого цвета на пуговицах и с капюшоном без меха, темно-синие джинсы, серый пуловер, черные ботинки на шнурках, черную шапку с отворотом и изображением трех полосок белого цвета. При себе у него была черная сумка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят обращаться в отдел полиции №5 Екатеринбурга по телефонам: 8 (343) 358-42-05 и 257-02-02.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем