Город Тюменцев просят не выезжать на машинах в центр во время эстафеты огня

Тюменцев просят не выезжать на машинах в центр во время эстафеты огня

Региональная Госавтоинспекция разработала примерный график перекрытия дорог во время эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014», которая пройдет в Тюмени 11 декабря.

Улицы будут закрывать по мере следования факелоносцев. Первый этап эстафеты стартует в 11:30 от железнодорожного вокзала и будет двигаться по центральной части города, по набережной Туры и району Дома Обороны. Закончится он в 14:00 на пересечении улиц Ленина и Профсоюзной. Второй этап начнется в 15:40 на перекрестке улиц Федюнинского и Пермякова, охватит также центральную часть города и финиширует в 18:30 на площади 400-летия Тюмени.

В 17:00 на площади 400-летия Тюмени глава региона Владимир Якушев зажжет от олимпийского факела городскую чашу огня.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, принято решение разрешить городским автобусам ездить навстречу движению эстафеты на всем пути следования. Безопасность на дорогах обеспечат сотрудники Госавтоинспекции. Горожан призывают отказаться от передвижения по областному центру на автомобиле 11 декабря, не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к улицам, по которым пролегает маршрут эстафеты.

Посмотреть график перекрытия движения можно здесь.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем