Город Тюменка не простила родственнику пощечину и ударила его ножом

Тюменка не простила родственнику пощечину и ударила его ножом

Тюменские участковые за выходные раскрыли девять бытовых преступлений, среди которых нанесение побоев и угрозы убийством. Во всех случаях это были нетрезвые драки с соседями или между сожителями и супругами, сообщает пресс-служба городской полиции. По данным фактам возбуждены уголовные деда по статьям 116 УК РФ «Побои» и 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Также в Областную клиническую больницу №2 с травмами криминального характера поступили 15 человек, только 10 из которых написали заявления на обидчиков. В большинстве случаев участники бытовых конфликтов также были пьяны. Однако периодически совместное распитие алкоголя приводит к гораздо более тяжелым последствиям.

Так, в субботу, 30 ноября, около часа ночи в отдел полиции №7 со станции скорой помощи поступило сообщение о том, что медики доставили в больницу мужчину с ножевым ранением груди. Через полчаса экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемую в совершении этого преступления. Ей оказалась 33-летняя тюменка, которая приехала в гости к родственникам и выпивала с ними. Во время застолья между гостьей и одним из ее родных произошла ссора. Мужчина ударил ее по лицу. Женщина этого не стерпела и ударила обидчика ножом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем