Город В Тюмени ищут мужчину, который напал на подростка и поджег квартиру

В Тюмени ищут мужчину, который напал на подростка и поджег квартиру

В областном центре разыскивается подозреваемый в нападении на подростка. Ориентировка распространяется по социальным сетям.

Напомним, в минувший понедельник, 25 ноября, неизвестный мужчина напал на подростка 1998 года рождения в квартире дома №173/6 по улице Широтной. Он несколько раз ударил несовершеннолетнего ножом, затем поджег квартиру и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 пункта «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство, совершенное из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом».

Кроме того, в ориентировке на подозреваемого содержится информация о другом преступлении. По информации полиции, 26 ноября злоумышленник незаконно проник в чужую квартиру.

Приметы: на вид 30–40 лет, рост около 175 сантиметров, азиатская внешность, худощавое телосложение, короткая стрижка, усы, щетина. Был одет в черную куртку, черную вязаную шапку с отворотом, черные штаны, ботинки со шнуровкой (возможно, берцы). При себе имел мобильный телефон Samsung без задней крышки. Заикается.

Всех, кто видел мужчину, просят позвонить по телефонам: 35-02-02, 29-10-30 (дежурная часть отдела полиции №1).

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем