Город «Диполь FM»: «Сумасшедший лед» в стиле рэп

«Диполь FM»: «Сумасшедший лед» в стиле рэп

На днях в Тюмени состоялась вторая вечеринка в рамках проекта «Сумасшедший лед». В этот раз многочисленная аудитория каталась под сводами «Партиком Арена» в формате «Диполь РЭП» под лучшие композиции в стиле рэп и хип-хоп.

Напомним, что «Диполь РЭП» – специальный интернет-проект радиостанции «Диполь FM». Местом прописки проекта является фирменный сайт радиостанции Dipol-fm.ru.

Главным ведущим ледовой вечеринки стал Вадим Лямкин. Победители тематических конкурсов получили специальные призы от галереи-магазина «Аромат Творчества» и радио «Диполь FM». Мастера «Аромата Творчества» провели хобби-класс по кардмейкингу. Желающих реализовать свои творческие идеи в модном увлечении ждал приятный бонус – гифткарта.

Также ледовую сцену посетил человек-рэп, он же автор, он же исполнитель, он же телеведущий популярной программы «Утро с Вами» Андрей Сапегин, который зачитал пару своих тем на радость собравшимся. Вечеринка завершилась ярким выступлением брейк-данс трио Soul force.

Проект «Сумасшедший лед» – это четыре тематических вечеринки от радиостанции «Диполь FM», которые будут проходить в «Партиком Арена» до 7 декабря. Следующая вечеринка состоится 30 ноября. Старт в 22:00.

  • Автомобильный партнер: компания «Альянс Мотор Тюмень» – официальный дилер Lexus в Тюмени.

  • Партнер проекта: компания «Лед – Морозов». Разный лед – круглый год. Производство и продажа пищевого льда, ледяная посуда, скульптуры изо льда.

  • Творческий партнер: галерея-магазин «Аромат Творчества».

Фото: Фото Алексея Сумика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем