Город Анна Москвина получила в подарок вагончик для приюта «Лучший друг»

Анна Москвина получила в подарок вагончик для приюта «Лучший друг»

Тюменскому приюту для бездомных животных «Лучший друг» подарили вагончик-бытовку. Это стало возможным в рамках программы поддержки гражданских инициатив центра развития молодежи «Новый поворот».

Летом нынешнего года участники школы актива «Нового поворота» презентовали и реализовывали собственные социальные проекты. Авторы лучших получили средства на реализацию своих инициатив, а также ценные подарки. Одним из победителей стала Анна Москвина – руководитель приюта для бездомных животных «Лучший друг», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Гражданская платформа».

Вагончик, необходимый в качестве волонтерского штаба и создания на базе приюта кинологического центра, предоставили партнеры «Нового поворота»: фонд развития «Поколение будущего», тюменское отделение партии «Гражданская Платформа» и строительный холдинг «С.Б.К. Групп».

Напомним, руководство приюта «Лучший друг» известно в Тюмени противостоянием с властями.

«Анна Москвина как любой увлеченный человек не находит понимания среди людей, оказавшихся в сфере ее деятельности случайно. Как по-настоящему талантливый художник не находит себе места в среде портретистов, рисующих исключительно за деньги, так и Анна Москвина не находит понимания и поддержки среди чиновников, которые в силу своих прямых обязанностей, а не призвания вынуждены заниматься вопросами экологии или проблемами бездомных животных», – прокомментировала секретарь политического комитета тюменского регионального отделения партии «Гражданская платформа» Елена Самойлик.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Гражданская платформа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем