Город «Премьер дом» приглашает за покупками на Гавайскую ночь распродаж

«Премьер дом» приглашает за покупками на Гавайскую ночь распродаж

В торговом центре «Премьер дом» в субботу, 23 ноября, с 20:00 до 24:00 пройдет праздничное мероприятие «Гавайская ночь распродаж». Только в этот вечер для посетителей центра будут открыты более сорока салонов, и в каждом из них будут действовать специальные предложения, скидки и акции.

Многообразие ассортимента торгового центра поможет сделать покупателям дом уютным и комфортным. Тюменцы смогут выбрать мебель, кухни, двери, обои, напольные покрытия, освещение, карнизы, текстиль, предметы интерьера и многое другое.

Для того, чтобы родителям было комфортно совершать покупки, предусмотрена специальная площадка для детей. Маленьких гостей будут ждать веселые конкурсы с клоуном, различные призы и подарки, любимый всеми детьми фейс-арт, а также семейная фотосессия «На Гавайях».

Также в этот вечер у посетителей торговом центре «Премьер дом» есть уникальная возможность получить главный подарок вечера – сертификат на поездку в жаркие страны и другие призы от салонов-партнеров. Для этого 23 ноября необходимо совершить покупку с 20 до 24 часов в ТЦ «Премьер дом» и стать счастливым обладателем подарка от бюро путешествий «Пеликан».

Гавайская ночь распродаж пройдет в торговом центре «Премьер дом» по адресу: улица Мельникайте, 104. Подробности можно узнать на сайте или по телефону: 8 (3452) 75-33-43.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем