Город Жительница Тюменской области сядет за убийство четырехлетней давности

Жительница Тюменской области сядет за убийство четырехлетней давности

В Тюменской области вынесли приговор в отношении 39-летней жительницы Ишима Натальи Толстоноженко. Она признана виновной в убийстве.

Как сообщили в Ишимской межрайонной прокуратуре, в апреле 2009 года Наталья Толстоноженко пришла в дом к своему отцу и в ходе возникшей ссоры убила находившегося в гостях пьяного 62-летнего мужчину. У пенсионера пропали деньги, и он заподозрил в краже малолетнего сына женщины. Произошла ссора, в ходе которой Толстоноженко неустановленным предметом проломила гостю голову и кухонным ножом не менее пяти раз ударила его в грудь. От полученных ран пожилой мужчина скончался. На следующий день Толстоноженко и ее отец закопали труп в яме в огороде, а сверху сделали огуречную гряду.

Погибший был одиноким, заявить о его исчезновении в правоохранительные органы было некому. Об убийстве Наталья Толстоноженко проговорилась своей знакомой. Та не поверила, но этот разговор не забыла.

Весной 2013 года умер отец Толстоноженко, а Наталью 4 июня этого года суд отправил на восемь месяцев в колонию-поселение за причинение средней тяжести вреда здоровью и кражу. После этого ее знакомая и рассказала полиции об убийстве.

30 июня 2013 года полицейские раскопали огуречную гряду и обнаружили скелетированные останки. Толстоноженко призналась в совершении преступления. Суд назначил женщине восемь лет и пять месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем