Город Для участников семинара о партизанском маркетинге приготовили скидки

Для участников семинара о партизанском маркетинге приготовили скидки

Любому вовлеченному в маркетинг человеку хочется сокращать бюджет на рекламу, а прибыль увеличивать. В связи с этим компания «Маркетинг-Консультант» решила организовать «живую» встречу маркетеров и экспертов малобюджетного маркетинга, рекламы и PR.

Александр Левитас (г. Хайфа), гуру партизанского маркетинга, который уже 18 лет занимается малобюджетным продвижением бизнеса, совсем скоро, 29 ноября, выступит в Тюмени с семинаром «Партизанский маркетинг чужими руками». Его участники получат много практических советов, решений, инструментов. Рабочая тетрадь каждого гостя семинара состоит из 47 страниц различных схем, таблиц, правил и прочего: сюда слушатели внесут план партизанского продвижения для дальнейшей работы.

Кроме Александра Левитаса в Тюмень приедут Сергей Балакирев, Георгий Цеплаков и Инна Алексеева, которые являются профессионалами своего дела (подробности в презентации). Все эксперты – спикеры проекта «Маркетинг за МКАД». Проект успешно зарекомендовал себя с начала работы шесть лет назад.

Для тех, кто еще сомневается, организаторы подготовили несколько интересных предложений.

Для малого и среднего бизнеса – MiniMix, специальное предложение, суть которого сводится к скидке в 85%. Что надо сделать? Оплатить участие в семинаре Александра Левитаса, и тогда к Георгию Цеплакову можно попасть за 1000 рублей (вместо 6900 рублей).

Для крупного бизнеса – при покупке 10 мест на обучение компании предоставляют еще 10 дополнительных мест. Получается существенная экономия.

Для физических лиц – для тех, кто придет на семинар самостоятельно, а не как юридическое лицо, существуют специальные условия на оплату и стоимость. Подробности по телефону: (3452) 395-470.

В следующий год надо входить вооруженным новыми идеями, фишками, знакомствами. Участники семинара обязательно получат все это.

Сайт проекта – Бизнес-форумы.рф. Телефон организаторов: (3452) 395-470 (Светлана).

Организаторы благодарят партнеров за поддержку.

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено ГК «Маркетинг-Консультант»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем