Город

В Тюмени до смерти избили девушку. Разыскиваются свидетели

Следственные органы обращаются к жителям Тюмени, которые стали случайными свидетелями очевидцам преступления, совершенного в ночь на 17 ноября на улице Одесской.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, здесь в районе дома №1г нашли девушку с множественными травмами и ссадинами. Она находилась без сознания. Тюменку доставили в областную больницу №2, где, несмотря на старания врачей, молодая девушка скончалась. У нее остался двухлетний сын.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По предварительной версии следствия, девушка возвращалась с празднования юбилея на такси, водитель которого высадил ее недалеко от того места, где она впоследствии и была найдена.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному уголовному делу, просят сообщить ее следователю через интернет-приемную официального сайта СУ СК РФ по Тюменской области или по телефонам: 27-39-29, 29-11-00, 02. Анонимность гарантируется.

Фото: Фото с сайта Аvivudiya.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем