Город Тюменские каратисты сразятся с нигерийцами в Челябинске

Тюменские каратисты сразятся с нигерийцами в Челябинске

Сборная Тюменской области по карате примет участие во всероссийском турнире на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова, который пройдет в Челябинске 16 ноября. Команду, состоящую из девяти воспитанников областной специализированной детско-юношеской спортивной школы карате, возглавит тренер Андрей Коряковцев.

Кроме тюменцев свое участие в турнире подтвердили сборные Курганской, Свердловской, Новосибирской областей, Башкортостана и Татарстана. Также на соревнования приедет команда из Нигерии, сообщили в пресс-службе всестилевой федерации карате Тюменской области.

«Турнир на призы Дмитрия Обухова традиционно привлекает сильнейшие команды УрФО и других регионов России, что обуславливает высокий уровень участников. Надеюсь, что наша сборная выступит успешно и порадует медалями высокого достоинства», – сказал президент Федерации карате Тюменской области, директор ОСДЮСШ карате Андрей Потапов.

Соревнования на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова пройдут в следующих возрастных категориях: с 14 по 15, с 16 по 17, 18 лет и старше.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой всестилевой федерации карате Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем