Город Солдаты бесплатно отправят матерям новые поздравительные открытки

Солдаты бесплатно отправят матерям новые поздравительные открытки

Кадеты тюменских училищ и призывники 2013 года смогут отправить домой новые фирменные открытки, изготовленные специально ко Дню матери. Накануне праздника почтовики региона передали несколько сотен таких карточек в Тюменские высшее военно-инженерное командное и президентское кадетское училища, а также на призывные пункты города.

На памятных открытках изображен плюшевый мишка в фуражке, который держит незабудку – цветок-символ этого праздника. Доставлены по адресам послания будут бесплатно, как и вся военная почта.

В России День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября.Принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!», в рамках которой открытки передали солдатам и кадетам, может любой житель Тюменской области. Для этого до 24 ноября нужно приобрести в отделении связи специальную почтовую карточку с символикой акции и написать поздравление маме.

Всего в регионе планируют реализовать четыре тысячи открыток, сообщили в пресс-службе УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем