Город Начинающие автомобилисты устроили в Тюмени три ДТП с пострадавшими

Начинающие автомобилисты устроили в Тюмени три ДТП с пострадавшими

Серьезное ДТП произошло вчера, 9 ноября, в Тюмени на улице Домостроителей. Примерно в 0:40 здесь столкнулись Toyota и Hyundai. Погиб один человек.

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, по предварительной информации, 26-летняя девушка на японском автомобиле, со стажем за рулем около года, выехала на встречную полосу. Она скончалась на месте до приезда скорой помощи. В момент столкновения девушка не была пристегнута ремнем безопасности. 40-летний водитель второй иномарки получил перелом ноги, ушибы и рваную рану головы.

В это же время на перекрестке улиц Широтной и Олимпийской из-за нарушения очередности проезда столкнулись Ford и Nissan. 30-летний водитель Ford со стажем за рулем около года не пропустил вторую иномарку. Он и двое его пассажиров, 53-летняя женщина и 38-летний мужчина, получили ушибы, переломы и травмы головы.

Спустя почти сутки, 9 ноября в 23:15, на перекрестке улиц Советской и Максима Горького столкнулись Peugeot и Honda. По предварительным данным, водитель первой иномарки, получивший удостоверение два месяца назад, нарушил очередность проезда перекрестка. В аварии пострадали три человека: 26-летний водитель Honda получил ушибы, 18-летние водитель и пассажир Peugeot – ушибы и ссадины.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем