Город В тюменском парке снимают сериал про ходячих мертвецов

В тюменском парке снимают сериал про ходячих мертвецов

В Тюмени начались съемки пилотной серии сериала о зомби. Автором идеи, сценаристом и продюсером проекта «Эвакуация» стал местный журналист, директор продакшн-студии Parom Travel Media Роман Мамонтов. Режиссируют сериал москвичка Анита Берхане и англичанин Джонатан Дэвид Клифф.

Пока сценарий сериала держится в секрете, известно лишь, что действия разворачиваются в будущем где-то в окрестностях Тюмени. После вспышки смертельного вируса в Западной Сибири действует карантин. Города захватили зомби. Бригада канадских рейнджеров во время миссии сталкивается с неожиданной опасностью, которая оказывается страшнее, чем живые мертвецы.

Основные сцены фильма снимаются в парке Оловянникова. Как признается автор проекта, атмосфера здесь подходящая, практически не требует дополнительных декораций. В ближайшее время здесь же проведут съемки батальной сцены. «На первом этапе самое важное – это сформировать команду единомышленников, она уже есть. Остро стоит финансовый вопрос, хоть большинство участников проекта и готово работать бесплатно, тем не менее, сам фильм требует вложений», – поделился Роман Мамонтов.

Презентация и показ пилотной серии состоятся в конце этого года. В планах – продвижение проекта на российские и зарубежные каналы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем