Город Бесплатная презентация курса «Подготовка бизнес-тренеров» в ТюмГУ

Бесплатная презентация курса «Подготовка бизнес-тренеров» в ТюмГУ

8 ноября в 18:00 состоится тренинг – презентация курса «Профессиональная подготовка бизнес-тренеров». Курс предназначен для руководителей, бизнес-тренеров и тех, кто хочет овладеть навыками личной эффективности и получить колоссальный заряд энергии.

«Профессиональная подготовка бизнес-тренеров» – это уникальная возможность пройти один или несколько тренингов на выбор и обучиться технологиям их проведения у лучших специалистов страны. По завершении обучения выдается диплом Тюменского государственного университета о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «бизнес-тренер».

Участие в программе в полноформатной программе формирует особое успешное мышление эффективного человека, открывает двери в самые успешные компании, дает возможность начать собственный тренинговый бизнес. Отзывы и подробная информация о программе – на сайте.

Организации могут направить своего сотрудника на обучение и получить готового бизнес-тренера для своей компании.

На презентации тюменцы узнают о темах курса, тренерском составе, форматах обучения; почувствуют атмосферу тренинга и исследуют его результаты на личном опыте; пообщаются с интересными людьми во время кофе-паузы. Желающие поступить на курс смогут решить организационные вопросы и забронировать место в группе.

Первая сессия на тему «Методическая база бизнес-тренера» состоится 15–17 ноября. Участники этого тренинга познакомятся с важнейшими инструментами разработки и проведения тренинга через личный опыт «погружения» и последующий методический анализ процедур. Уже после первой сессии они получат профессиональную базу, которая позволит провести свой тренинг.

Заявку можно сделать на сайте или по телефонам: 8-908-871-67-32, 8 (3452) 31-84-32.
Руководитель – Ирина Владимировна Дурманова,
e-mail: idurmanova@yandex.ru.
Тюменский государственный университет,
центр обучающей психологии «Лестница успеха».

Фото: Фото предоставлено центром обучающей психологии «Лестница успеха»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем