Город Продавай машину и получай подарки

Продавай машину и получай подарки

Сайт 72.ru приглашает тюменцев присоединиться к акции «Подарок за автообъявление». Все пользователи сайта, разместившие объявление о продаже машины в разделе «Авто» в срок до 14 января, получают подарки.

Как правило, продавая старое авто, водители уже присматривают новое. Поэтому акция 72.ru будет полезна для тех, кто расстается со старой машиной, но не со званием автомобилиста. Чтобы максимально быстро продать свое авто, лучше использовать сразу несколько ресурсов. База объявлений 72.ru проста и удобна в использовании, насчитывает более тысячи предложений о продаже автомобилей. Это значит, что покупатели имеют шанс быстро найти машину своей мечты, а продавцы – встретить своего покупателя.

С 4 ноября продажа автомобиля на 72.ru будет еще приятнее. Теперь каждый продавец может получить подарки от спонсоров и партнеров акции, в число которых входят: сигнализации с автозапуском, антикоррозионные жидкости, наборы автомобилиста, смазочные материалы ZIC и другие полезные аксессуары. Чтобы получить эти подарки, не нужно делать ничего особенного: просто разместить объявление о продаже и прийти в офис редакции за подарками. Что именно вам достанется, решит лотерея.

Получить подарки можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Адрес: ул. Герцена, 55, 3 этаж, оф. 309; телефон: 56-72-72, доб. 104. Контактное лицо: Светлана Степаненко.

Продавая старое, получай новое!

Партнеры акции:

Группа компаний «Автоград»,
г. Тюмень, ул. Республики, 262;
тел.: 29-00-00.

ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ»,
г. Тюмень, ул. Чекистов, 31;
тел.: 27-47-77, 27-47-72.

Фото: Видео Марата Нигматулина и Анастасии Жердиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем