Город Тюменцы смогут провести Хеллоуин вместе с EF English First

Тюменцы смогут провести Хеллоуин вместе с EF English First

В среду, 30 октября, в 19:00 в Pub №1 (улица Республики, 81) состоится вечеринка в честь Хеллоуина под названием Trick or Treat Party. Язык общения – исключительно английский. Дресс-код – костюмы, соответствующие празднику. Свита графа Дракулы встретит гостей и устроит им жуткие конкурсы.

Что мы знаем о Хэллоуине, который в нашей стране стал отмечаться чуть больше десятилетия назад? Черные и оранжевые цвета, канун 31 октября и 1 ноября, тыквы и фонари, костюмы и маски, веселье и страшилки – примерно такие ассоциации возникают в связи с этим праздником. На самом деле, за две тысячи лет своего существования он сумел обрасти многочисленными легендами, историями, традициями и даже названиями. Узнать больше обо всем этом и окунуться в пугающую атмосферу всех желающих приглашает школа английского языка EF English First. Если хочется не только повеселиться, но и провести время с пользой, почувствовать себя свободно в англоязычной среде, определенно стоит воспользоваться этой возможностью.

Вход на вечеринку свободный (мероприятие для аудитории 18+). Предварительная регистрация – по телефону или по электронной почте info.tyumen@ef.com.

Подробности по телефону: 790-090;

EF English First,


адрес: г. Тюмень, ул. Немцова, 4;
Еnglishfirst.ru;
Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем