Город Двоих школьников в Тюменском районе сбил пьяный многодетный отец

Двоих школьников в Тюменском районе сбил пьяный многодетный отец

Сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали водителя автомобиля KIA Rio, который сбил двух 11-летних мальчиков и скрылся.

Напомним, ДТП произошло в селе Успенка Тюменского района сегодня днем, 25 октября. Компания школьников возвращалась домой с занятий. Они шли по краю проезжей части, когда увидели быстро приближающуюся черную машину. Ребята побежали. KIA сбила двоих мальчиков, дети перелетели через капот и упали на землю. Водитель, не останавливаясь, стал сдавать назад и задел два стоящих неподалеку автомобиля, а после скрылся. Пострадавших на машине скорой помощи доставили в Тюмень, в ОКБ №2. У обоих школьников ушибы бедра.

Вскоре инспекторы ДПС установили место жительства водителя. К его дому в селе Успенка они прибыли раньше его самого. 39-летний мужчина на вид был очень пьян, от прохождения освидетельствования на алкотестере отказался, буянил, ругался с женой и инспекторами, рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Нарушитель доставлен в наркодиспансер и освидетельствован медиками. Показания алкотестера составили 1,22 г/мл. Ранее этого водителя уже лишали прав за пьяную езду в 2007 году. У него самого четверо детей, младшему из которых три года.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем