Город На улице Архитекторов в Тюмени восстановили освещение

На улице Архитекторов в Тюмени восстановили освещение

Сотрудники городской администрации рассматривают все сообщения, поступающие на сайт «Тюмень – наш дом». Это касается и тех вопросов, которые не прошли правила модерации и публикации, но входят в их компетенцию.

Например, тюменцев, проживающих в доме №96 по улице Щербакова, интересовал вопрос о ремонте неисправного ограждения, которое принадлежит строительной компании. Специалисты управы ЦАО восстановили поврежденный объект. В короткие сроки наладили освещение на перекрестке улицы Архитекторов и проезда Онежский. Подрядная организация ООО «ДЭУ ЦАО» оперативно устранила провал в районе дома №5 по улице Коммунаров. В кратчайшие сроки была произведена отсыпка фрезерованным асфальтобетоном проезда между домами №67 и №69 по улице 50 лет ВЛКСМ.

Также на сайт поступают сообщения о провале грунта, незавершенном ремонте смотрового колодца, сносе металлических гаражей, откачке воды с придомовой территории и другие. Работа по ним ведется и в большинстве случаев они решаются в положительном аспекте, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

За октябрь 2013 года специалисты городской администрации приняли в работу более 20 сообщений от пользователей портала «Тюмень – наш дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем