Город Премьера мультфильма «Джастин и рыцари доблести» состоится в субботу

Премьера мультфильма «Джастин и рыцари доблести» состоится в субботу

В субботу, 19 октября, в 14:00 в кинотеатре «Синема Парк DeLUXE» состоится премьерный показ анимационного фильма «Джастин и рыцари доблести». Вопреки традиционным премьерным показам, запланированной программы не будет, но так же, как и всегда, можно получить пригласительный билет на два лица, поучаствовав в конкурсе в группе «Синема Парк DeLUXE».

Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребенок. Джастин хочет быть рыцарем, но на его пути появляется много препятствий. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим.

Тогда мальчик убегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой – Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его королевством?

Часть билетов на предпремьерный показ есть в продаже, и их можно приобрести в кассах кинотеатра или онлайн на сайте Cinemapark.ru.

«Синема Парк DeLUXE»,
адрес: ТРЦ «Гудвин»;
тел.: 8-800-7-000-111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем