Город Тюменские пенсионеры попросили помощи у Александра Моора

Тюменские пенсионеры попросили помощи у Александра Моора

Личный прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» провел глава администрации Тюмени Александр Моор. Как правило, в общественную приемную тюменцы и жители области обращаются с вопросами материальной помощи, ремонта домов и квартир. Так, на очередном приеме к секретарю местного городского отделения «Единой России» Александру Моору тюменки обратились именно с этими проблемами.

Пенсионерка Кармен Глауберман попросила у главы городской администрации помощь в приобретении электроплиты. «Поскольку пенсия маленькая, а живу я одна, детей и мужа нет, то сама не могу купить плиту», – рассказала заявительница. Александр Моор обещал помочь.

Тамаре Гаурих глава городской администрации поможет с заменой сантехники в ванной комнате. Вместе с мужем пенсионерка не может самостоятельно провести небольшой ремонт в своей квартире. Александр Моор также поинтересовался у Тамары Зотеевны качеством работы управляющей компании в ее доме. «В официальных документах, отчетах можно написать всякое, но только после непосредственного общения с жильцами можно дать реальную оценку работы управляющей компании», – сказал Александр Моор. Тамара Гаурих поделилась мнением о своей управляющей компании, отметив, что подъезды и двор содержатся в порядке.

Пенсионерке Тамаре Губановой глава администрации Тюмени обещал оказать материальную помощь для ремонта кровли в частном доме, где проживает заявительница.

Александр Моор поблагодарил заявительниц и пообещал, что и впредь тюменки могут всегда рассчитывать на его помощь. «В рамках работы региональной общественной приемной партии единороссы уже не первый год помогают тем, кто в этом нуждается. И хочу вас заверить, что эта деятельность будет продолжена и дальше», – подытожил Александр Моор.

Фото: Фото предоставлено ТРО ВПП «Единая Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем