Город «Надоело? Поменяем!»: пора уничтожить старое окно

«Надоело? Поменяем!»: пора уничтожить старое окно

Продолжается прием заявок на конкурс «Надоело? Поменяем!», который на прошлой неделе проект «Дом» запустил на сайте 72.ru. Победителю партнер конкурса – компания «Имидж» – бесплатно, качественно и в короткий срок заменит старое окно на новое «под ключ», современное и качественное.

Задумываетесь о том, что пора утеплять окна? Если нет, то, может, и не стоит? Лучше установить новое качественное окно из пластика, и сейчас для этого самое время. С одной стороны, уже достаточно прохладно, чтобы объективно оценить защитные функции нового окна – сквозняки подскажут, есть ли у него недочеты. С другой стороны, еще не настолько холодно, чтобы возник риск сильного охлаждения квартиры во время монтажа.

Чтобы получить шанс на победу в конкурсе «Надоело? Поменяем!», от участников требуется лишь прислать короткий видеоролик с убедительным рассказом, почему именно им должен достаться главный приз. Обязательное условие: сообщить, каким способом вам хотелось бы уничтожить отжившее свой век окно.

Желающим принять участие в конкурсе нужно поторопиться, так как видеоролики принимаются только до 7 ноября. После этого партнер конкурса выберет самую достойную и интересную работу участника, который станет победителем в ноябре и обладателем нового окна. А старое, которое давно пора было отправить на свалку, под нашим чутким руководством будет утилизировано.

Профессиональная съемка необязательна, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

Характеристики видео:

  • формат 16:9, с двухканальным звуком, разрешение не менее 720х576;

  • максимальный хронометраж – полторы минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем