Город В Тюмени поймали сбытчика спайса

В Тюмени поймали сбытчика спайса

Накануне полицейские задержали 24-летнего тюменца с более чем 150 граммами спайса. Злоумышленник попался в ходе проведения мероприятия «Контрольная закупка». Молодого человека оперативники задержали при приготовлении к сбыту партии синтетического наркотика. В настоящий момент он нигде официально не трудоустроен, ранее судим не был, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России.

Правоохранители изъяли у него курительную смесь массой более трех граммов, которой он успел найти покупателя. Также при себе у него обнаружили концентрированное наркотическое вещество массой 6,84 грамма, при дальнейшей обработке которого можно изготовить около 50 граммов наркотика, пригодного для реализации и употребления. При проведении обыска дома у задержанного изъяли еще более 102 граммов аналогичного вещества, расфасованного и приготовленного для сбыта.

По данным фактам возбуждено три уголовных дела по статье 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем