Город Тюменские бизнесмены встретятся с французами

Тюменские бизнесмены встретятся с французами

Визит французских компаний нефтегазового сектора во главе с генеральным консулом Франции в Екатеринбурге Мишелем Бараном в Тюменскую область состоится 24 и 25 октября. В программе ряд официальных и деловых встреч, посещение нефтехимического комплекса «Тобольск-Полимер», ЗАО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод» и ООО «ТНК-Уват», знакомство с культурно-историческими объектами.

Визит является результатом предварительных поездок в регион летом этого года представителей екатеринбургского офиса торговой миссии Ubifrance, а затем Мишеля Барана, сообщает сайт областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

В рамках пребывания французской делегации 25 октября в зале «Малевич» отеля «Best Western Plus Спасская» (улица Ленина, 2а) состоится Биржа контактов. Начало регистрации – в 9:30.

Сегодня, 17 октября, представители тюменского бизнеса, заинтересованные во взаимовыгодном сотрудничестве с иностранными предприятиями, могут подтвердить свое участие в Бирже контактов по телефонам: 296-486, 296-507; электронная почта: kvasovasm@72to.ru. Участие в мероприятии бесплатное.

Фото: Фото с сайта Thornhillcapital.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем