Город Большегруз насмерть сбил велосипедиста на трассе

Большегруз насмерть сбил велосипедиста на трассе

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные погибли пять человек.

Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в субботу в полдень на улице Чаплина 49-летняя женщина на Mitsubishi Colt выехала на полосу встречного движения. Ее автомобиль столкнулся с машинами Skoda и «Газель». В результате происшествия водитель Mitsubishi погибла. Травмы получили четыре человека: две женщины и двое детей, находившиеся в Skoda. У восьмилетнего мальчика и полугодовалой девочки травмы головы.

Вечером того же дня в поселке Винзили Тюменского района автомобиль «ВАЗ-2110» сбил пешехода. По предварительным данным, 65-летний мужчина переходил дорогу вне зебры. От полученных травм он скончался.

В 21 час на 293-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень грузовой автомобиль Scania сбил велосипедиста. По предварительным данным, 56-летний мужчина находился на краю проезжей части дороги. Водитель грузовика не заметил его в темноте. В результате происшествия мужчина погиб.

Три человека пострадали в столкновении трех автомобилей в ночь с субботы на воскресенье на перекрестке улиц 50 лет Октября и Пермякова в Тюмени. Около двух часов ночи водитель Lada Priora, находясь в нетрезвом состоянии, двигался с высокой скоростью и столкнулся с автомобилями Mitsubishi Lancer и «Нива». Водительский стаж 25-летнего тюменца, управлявшего «Приорой», – один год. Он получил травму грудной клетки и перелом ребер. У двоих его пассажиров, молодых людей, – черепно-мозговые травмы.

Как сообщалось ранее, серьезное ДТП произошло в субботу, 12 октября, на 201-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Из-за гололеда здесь столкнулись автомобили Chevrolet Epica и «УАЗ Патриот». В результате происшествия двое пассажиров Chevrolet, мужчины 44 и 39 лет, жители Сургута, погибли.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем