Город На тюменца в парке напали с кастетом

На тюменца в парке напали с кастетом

Тюменские стражи порядка по горячим следам задержали молодого человека, напавшего на прохожего в парке. Сообщение о происшествии поступило около часа ночи в субботу в дежурную часть отдела полиции № 4. Потерпевший рассказал, что на него напали неизвестные и похитили телефон.

Санкция статьи статьи 162 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Вскоре компанию установили. В дежурную часть экипаж группы немедленного реагирования доставил четверых нетрезвых молодых людей. Как выяснилось из разговора с потерпевшим, он шел один по парку, когда к нему подошли несколько подвыпивших парней. Молодой человек попытался уйти от общения с ними, но его остановили. Один из подошедших, 18-летний тюменец, достал кастет, ударил парня по голове, после чего отобрал у него телефон и скрылся.

Похищенное имущество подозреваемый успел выбросить, однако впоследствии он указал место, где это сделал. Телефон будет возвращен законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем