Город На митинге в Тюмени вступились за многодетного отца

На митинге в Тюмени вступились за многодетного отца

Сегодня, 11 октября, к зданию городской администрации в Тюмени вышли коммунисты. На митинге они выступили в поддержку семьи многодетного члена местного отделения КПРФ Игоря Моргунова. По словам мужчины, его вместе с женой и пятью детьми выселяют из квартиры.

«Наш дом (улица Коммунистическая, 14Б. – Прим. авт.) пять лет назад был признан аварийным. Но после этого в нем сделали капитальный ремонт, и теперь жилье практически в идеальном состоянии. Но меня все равно заставляют за бесценок продать свое имущество и переехать. Я на это не согласен, потому что мое жилье меня полностью устраивает», – рассказал майор милиции в отставке Моргунов корреспонденту 72.ru.

По его мнению, здание было признано аварийным незаконно. Несколько лет назад многодетный отец добился в суде того, что из категории «аварийный» дом вывели, но затем все вернулось в прежнее русло.

«В понедельник, 14 октября, состоится заседание апелляционного суда, на котором меня могут лишить собственности и отключить нам отопление. Не знаю, что мы будем делать, но отдавать свое жилье я не собираюсь. Я не пытаюсь набить ему цену, просто меня оно полностью устраивает и я не собираюсь уступать», – поделился коммунист.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем