Город В аварии под Тюменью пострадал младенец

В аварии под Тюменью пострадал младенец

В Тюмени в минувшие выходные зафиксировано несколько аварий, в которых пострадали люди. Так, в субботу, 5 октября, на улице Республики произошло массовое ДТП. Около 15 часов здесь столкнулись пять автомобилей KIA Rio, Renault Logan, Daewoo Nexia, Nissan Wingroad и «Лада» 10-й модели. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, причиной происшествия стало несоблюдение дистанции. В результате аварии 23-летняя девушка, управлявшая «французом», получила травму лица и сотрясение мозга.

В воскресенье, 6 октября, около 14 часов на улице Камышинской под колеса автомобиля Honda попал 78-летний велосипедист. Пожилой мужчина получил черепно-мозговую травму, ушиб бедра и множественные ссадины.

Вечером того же дня, в районе 18:30, у дома №86 на улице Республики столкнулись BMW и автобус НефАЗ. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение скорости 22-летним водителем иномарки. В результате аварии молодой человек получил перелом лодыжки. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Около 21:30 на автодороге Тюмень – Боровский – Богандинский Merсedes въехал в бетонное ограждение, а затем столкнулся с автомобилем KIA. Причиной этого происшествия также стало превышение скорости. В аварии пострадали пять человек: водители и пассажиры автомобилей, в том числе ребенок, которому всего месяц.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем