Город Грузчик обокрал тюменку, которой помогал с переездом

Грузчик обокрал тюменку, которой помогал с переездом

Полицейские Тюмени вчера, 6 октября, задержали местного жителя, подозреваемого в краже денег. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть около 16:30 от женщины, проживающей в одной из квартир на улице Домостроителей.

Благодаря оперативной работе сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника по горячим следам. Им оказался 21-летний молодой человек, в настоящее время работающий грузчиком на одном из тюменских предприятий, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, переезжая в другую квартиру, жительница областной столицы наняла грузчика для перевозки вещей. Во время работы молодой человек обратил внимание на открытую сумку, которую хозяйка оставила в квартире. Пока женщина была на улице, злоумышленник вытащил из сумки деньги.

Как только тюменка обнаружила кражу, она незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время похищенные денежные средства изъяты и возвращены законной владелице. Ущерб для потерпевшей мог составить две тысячи рублей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем