Город Участников фестиваля «Король тюнинга» будет оценивать специальное жюри

Участников фестиваля «Король тюнинга» будет оценивать специальное жюри

Подготовка к фестивалю «Король тюнинга», вышла на финишную прямую. Мероприятие состоится 5 октября на территории зоны отдыха Заречных микрорайонов в 13:00. Регистрация участников начинается в 11:00.

Накануне в полном составе члены жюри собрались для того, чтобы обсудить тонкости судейства, распределить зоны ответственности и уладить последние организационные вопросы. Победителей определят в пяти категориях: «Внешний тюнинг», «Анлим-тюнинг», «Аэрография», «Автозвук» и «Винил». В каждой категории учрежден специальный состав жюри. Например, для судейства в категории «Автозвук» применят уникальное оборудование, работать с которым будут асы своего дела.

Отметим, помимо основной программы фестиваля (выставки тюнингованных машин ) для участников праздника будут действовать развлекательные площадки. У диджейского пульта окажутся одни из самых лучших ди-джеев города, разгорячит публику шоу танцев go-go. Кроме того, на площадке экспонируют ретро-автомобили. Главный приз фестиваля «Король тюнинга» – часы от компании Oris, партнера гонок «Формула-1».

Фото: Фото предоставлено «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем