Город Тюменку ударили бутылкой по голове, чтобы ограбить

Тюменку ударили бутылкой по голове, чтобы ограбить

Тюменские полицейские в течение полутора суток раскрыли разбой. Сообщение о нападении на 40-летнюю жительницу областного центра поступило около полуночи во вторник, 24 сентября.

Следственно-оперативной группе потерпевшая пояснила, что неизвестный напал на нее на улице, неожиданно появившись из-за угла. Мужчина ударил женщину по голове стеклянной бутылкой, а затем попытался отобрать сумку. Это заметили прохожие, именно они и спугнули злоумышленника. Подозреваемый, ничего не взяв и оставив свою сумку с продуктами на месте преступления, скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника, который не проживал по месту регистрации. 49-летнего тюменца оперативники задержали на стройке, где он неофициально подрабатывал и жил. Ранее задержанный судим не был.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»), сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем