Город Тюменцы бронируют новогодние туры раньше, чем обычно

Тюменцы бронируют новогодние туры раньше, чем обычно

В деле подготовки к зимним праздникам тюменцы активны как никогда. Об этом сообщает директор тюменского филиала крупнейшего в России туроператора ANEX TOUR Гайдар Гаянов.

По словам Гаянова, по сравнению с предыдущими годами очевидным фаворитом места празднования предстоящих каникул является Таиланд. Этот выбор вполне объясним: немногие страны гарантируют во время новогодних праздников, что море будет теплым, а солнце – жарким. В Таиланде в этом отношении все отлично. К тому же в последнее время тайцы усовершенствовали экскурсионные программы, и некоторые из них по праву считаются лучшими в мире.

«Таиланд любят за возможность сочетать пляжный отдых с потрясающими экскурсиями», – поясняет Гайдар Гаянов. Двухдневная поездка на реку Квай позволит познакомиться с традиционным Таиландом, плавучими рынками, водопадами, местными обычаями и первобытными джунглями. «Полет Гиббона» – выбор экстремалов, но многие едут сюда только ради этой экскурсии. Всего в нескольких странах мира можно осуществлять перелеты на канатных дорогах между деревьями на высоте более 50 метров, и Таиланд – одна из них.

Визитной карточкой Таиланда также являются шоу для взрослых и массажные салоны. А еще его любят за чудесные условия отдыха. Доступные цены, хорошая инфраструктура, богатые отели, острова, огромные торговые моллы – все это неотъемлемые слагаемые туристического успеха королевства.

ANEX TOUR как крупнейший туроператор предлагает невероятно выгодные цены. Это особенно актуально сейчас, пока действует раннее бронирование на период новогодних праздников. Еще есть возможность выбрать нужный курорт, рейс, отель. «В этом году ситуация с Таиландом выглядит крайне просто. Поедет тот, кто успеет купить тур, потому что спрос действительно очень большой», – предупреждает Гайдар Гаянов.

Подобрать и забронировать новогодний тур в Таиланд от ANEX TOUR можно в офисах туристических агентств города.

ANEXTOUR,
адрес: ул. Кирова, 40, офис 506;
тел.: 64-02-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем