Город Тюменца подкараулили у банкомата, ударили битой по голове и ограбили

Тюменца подкараулили у банкомата, ударили битой по голове и ограбили

Тюменские полицейские вчера, 19 сентября, задержали последнего подозреваемого в жестоком разбойном нападении.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД России, сообщение о нападении на мужчину поступило на телефон 02 около 23 часов 18 сентября. Как выяснилось, злоумышленники поджидали жертву у банкомата на улице Пермякова. Увидев мужчину, снявшего приличную сумму денег, они проследовали за ним несколько метров. Убедившись, что вокруг никого нет, один из злодеев ударил жертву битой по голове. После этого у тюменца похитили 38 тысяч рублей, кредитные карты и мобильный телефон. Их действия заметил прохожий, который попытался оказать помощь потерпевшему, а также вызвал полицию и скорую помощь.

На место были ориентированы ближайшие экипажи комплексных сил полиции. Вскоре они остановили автомобиль, на котором скрылись предполагаемые подозреваемые. В машине находились двое: 25-летний тюменец, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью и несудимый 26-летний житель областного центра, который несколькими днями ранее задерживался за совершение грабежа в магазине одежды. Оба подозреваемых нигде официально не трудоустроены. Их заключили под стражу.

Сотрудники уголовного розыска установили, что нападавших было трое. В течение суток оперативники установили личность последнего подозреваемого и его местонахождение. 24-летний тюменец, ранее судимый за грабеж, прятался у знакомых. Он был задержан вчера и также арестован. Возбуждены уголовные дела.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем