Город Лидеры мирового рынка бизнес-недвижимости едут в Тюмень

Лидеры мирового рынка бизнес-недвижимости едут в Тюмень

В начале октября в Тюмени состоится форум «Бизнес-Недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление». Спикерами ключевой конференции и дискуссии форума станут специалисты компаний мирового уровня.

Специально на форум «Бизнес-Недвижимость» приедут представители Cushman & Wakefield – это самая большая частная международная компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Cushman & Wakefield занимается управлением и брокериджем крупнейшего торгового центра в Тюмени – первого стотысячника в областной столице, который откроется на пересечении улиц Мельникайте и Широтной. Эксперты компании расскажут о мировых тенденциях рынка коммерческой недвижимости и о том, как они влияют на Россию и нашу область в частности, а на панельной дискуссии форума поделятся концепцией развития суперрегиональных форматов недвижимости.

Панельная дискуссия будет иметь более прикладной характер: здесь обсудят, как увеличить доходность объекта путем снижения затрат или разработки различных инструментов, повышающих лояльность арендаторов. Спикерами дискуссии станут и специалисты NAI Becar – это российское подразделение сети NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости, они расскажут об оптимизации работы с объектом «с историей».

Начало конференций – в 10:30 в зале «Атриум» тюменского технопарка (ул. Республики, 142). Участие в деловой программе – бесплатное. Необходима регистрация каждого участника от компании на сайте Bn.kvobzor.ru в разделе «Деловая программа» или по телефону: 8 (3452) 790-910.

Организаторы форума «Бизнес-Недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление»: еженедельник «Квартирный вопрос», журнал «Бизнес-квадраты», группа компаний «Денова».

Стратегический партнер – НП «Гильдия управляющих и девелоперов».

Генеральный информационный партнер – портал Arendator.ru.

Еvent-партнер – «Креасфера».

Гостеприимный партнер – сеть кофеен «Максим».

Партнер конференции – «Нобель групп».

Форум проводится при поддержке правительства Тюменской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем