Город «Рубин» уступил «Дизелю» в послематчевых буллитах

«Рубин» уступил «Дизелю» в послематчевых буллитах

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» завершил домашнюю серию поражением. Сегодня, 14 сентября, команда Мисхата Фахрутдинова принимала пензенский «Дизель», которому по буллитам уступила со счетом 2:3. В первом периоде болельщики увидели только один гол. Его автором стал Дмитрий Трусов, которому ассистировали Богдан Гайдаш и Роман Волошенко. Во втором периоде хозяева сначала утратили преимущество, но затем силами Льва Трифонова его восстановили. Отметим, на 50 секунд «рубиновцы» оставались на льду втроем, но позиций не сдали. А вот в третьем периоде дожать соперника сибиряки не смогли. Забив на 57-минуте, хоккеисты из Пензы перевели игру в овертайм. В добавленное время победителя выявить не удалось, поэтому судьбу поединка решила серия послематчевых буллитов, в которой сильнее оказалась приезжая команда. Теперь сибиряки отправятся в Краснодар, где 18 сентября игрой с местной «Кубанью» начнут серию из трех гостевых матчей.