Город Как поднять доход и освободиться от рутины в бизнесе

Как поднять доход и освободиться от рутины в бизнесе

Как построить компанию работающую, как часы? Александр Высоцкий не понаслышке знает, как нужно «делать» бизнес, ведь сумел открыть пять компаний и считается одним из лучших консультантов по управлению.

Консалтинговая компания «Партнер-А» пригласила Александра Высоцкого в рамках его бизнес-тура по городам России в Тюмень с семинаром «Как добиться расширения бизнеса и увеличение прибыли с помощью инструментов управления», который состоится в Западно-сибирском инновационном центре 20 и 21 сентября 2013 года.

Этот семинар для владельцев и руководителей компаний, которые хотят внедрить инструменты управления в своих компаниях, понимая их важность и влияние на развитие; для тех, кто при попытке навести порядок, столкнулся с препятствиями. Семинар даст возможность посмотреть на проблемы со стороны и понимание того, насколько важна система управления и как не допустить типичных ошибок.

По словам Высоцкого, малому бизнесу инструменты управления нужны даже больше, чем большому. Это связано с тем, что в большом бизнесе, как правило, функции понятнее очерчены, проще найти узких специалистов. И хотя, от малого бизнеса очень серьезно зависит экономика, он менее организован и эффективен.

Любые инструменты управления настолько используются в компании, насколько их понимает и принимает владелец. Точка зрения создателя компании является определяющей в этом процессе: если он считает какой-то инструмент ценным, он будет работать.

Напомним, Александр Высоцкий – основатель консалтинговой компании Visotsky Consulting, Школы владельцев бизнеса, являющейся компанией №1 в мире по внедрению инструментов управления, автор книги «Обязанности владельца компании», переведенной и изданной в США. Высоцкий – это наставник, ученики которого добиваются роста дохода в среднем на 30-100 процентов в год.

Узнать более подробную информацию или записаться на семинар можно по телефону: 8 (3452) 530-428; Shvb72.ru.

Организаторы семинара:

  • ООО «Консалтинговый холдинг «Партнер-А»;

  • компания «Высоцкий консалтинг».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем