Город Директор тюменской фирмы устроил стрельбу на парковке

Директор тюменской фирмы устроил стрельбу на парковке

Тюменские полицейские задержали хулигана, стрелявшего из пистолета в общественном месте. Инцидент произошел вчера, 10 сентября, на улице Федюнинского. Прибывшие по вызову стражи порядка выяснили, что здесь два тюменца 34 и 23 лет не смогли мирно разобраться, кто должен был первым въезжать на парковку.

Сначала между водителями возникла словесная перепалка. Вскоре выяснение отношений переросло в конфликт, в ходе которого 34-летний мужчина несколько раз выстрелил из травматического пистолета. В результате чего пострадал 23-летний молодой человек.

Свидетели происшествия вызвали полицию, однако к тому времени злоумышленник уже уехал. В городе был объявлен план «Перехват», сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюмени. В течение нескольких минут экипаж ГИБДД установил местонахождение стрелявшего и задержал его. Им оказался ранее не судимый директор одного из тюменских предприятий. Его оружие было зарегистрировано.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Оружие у задержанного изъято, он будет лишен права владения им.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем