Город Сбербанк усилит работу с корпоративными клиентами

Сбербанк усилит работу с корпоративными клиентами

Заместителем председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России по корпоративному блоку назначен Дмитрий Солнцев, ранее он возглавлял Нижневартовское отделение Сбербанка России. «Дмитрий Солнцев более 12 лет трудится в системе Сбербанка. Уверен, что под его лидерством команда корпоративного блока добьется высоких результатов», – прокомментировал назначение председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

На встрече с журналистами Дмитрий Солнцев сообщил,что собирается усилить работу банка с корпоративными клиентами: «Мы активно работаем над тем, чтобы стать банком №1 по клиентоориентированности. Наша задача не только предложить финансово выгодные условия, но и выстроить долгосрочные отношения с клиентами, быть для них близким и незаменимым партнером».

Банк продолжит уделять особое внимание малому бизнесу. «Мы стараемся мотивировать предпринимателей выйти из тени», – отметил Александр Анащенко. Он напомнил о кредите «Бизнес-старт», который дает возможность начать бизнес с нуля по франшизе и получить информационную и консультационную поддержку на всех этапах запуска и ведения бизнеса. Большая часть аккредитованных Сбербанком франшиз – в сфере торговли и сервиса. «К сожалению, пока нет франшизы по частным детским садам, – сказал Александр Анащенко. – Они очень востребованы, мы бы с радостью поддержали такой проект».

Активно развивается проект «Деловая среда» – своеобразная социальная сеть для предпринимателей. На портале есть обучающие программы, истории успешных компаний, дополнительные сервисы. Здесь можно разместить информацию о своих товаров и услугах и найти партнеров по бизнесу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем