Город Лучшие танцоры России и мира поборются в Тюмени за миллион евро

Лучшие танцоры России и мира поборются в Тюмени за миллион евро

В Тюмени 21 и 22 сентября пройдут открытые танцевальные соревнования «Золотые ворота Сибири». В них примут участие лучшие пары России и мира. Судить спортсменов будут арбитры из более чем 40 стран, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

За два конкурсных дня пройдет серия чемпионатов мира IDSA среди танцоров всех возрастных групп, от детей-1 до сеньоров, а также среди профессионалов. У всех будет возможность продемонстрировать свои умения в европейской и латиноамериканской программах.

Помимо этого любители и профессионалы смогут принять участие в чемпионате мира IDSA по двоеборью, выступить на турнире по секвею и в категории Rasputin Cup в европейской программе, латиноамериканских танцах или аргентинском танго.

Отдельного внимания заслуживает категория Pro-Am. В последние годы это движение активно развивается в России и оно будет достойно представлено на турнире «Золотые ворота Сибири – 2013», отмечают организаторы. Соревнования пройдут под эгидой IDSA World Championships.

Призовой фонд мероприятия составит один миллион евро – эта сумма будет распределена между лучшими участниками различных возрастных групп.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем