Город В Тюмени выберут лучшую автоледи

В Тюмени выберут лучшую автоледи

Конкурс «Автоледи-2013» проведут в областном центре 13 сентября Госавтоинспекция и региональная организация Всероссийского общества автомобилистов. Начало – в 13:00. Принять участие в соревновании смогут девушки и женщины любого возраста, имеющие действительное водительское удостоверение категории «В».

Тюменкам предстоит испытать свои знания ПДД и показать мастерство вождения в скоростном маневрировании на машине. Участие в заездах осуществляется на переднеприводных легковых автомобилях, оборудованных механической коробкой передач. Транспорт предоставит автошкола ВОА, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Победители и участницы конкурса получат сувенирную продукцию с символикой ГИБДД. Две лучшие конкурсантки смогут принять участие во Всероссийских открытых соревнованиях по автомногоборью, которые в этом году пройдут в Екатеринбурге.

Регистрация участниц начнется в день проведения конкурса в 12:00 по адресу: улица Пермякова, 44. Телефоны организаторов для справок: 794-595, 94-30-07.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем