Город На дороге в Тюменской области перевернулся автомобиль: двое погибли

На дороге в Тюменской области перевернулся автомобиль: двое погибли

На дорогах региона в воскресенье, 8 сентября, погибли несколько человек. Так, в 23:00 на 131-м километре автодороги Курган–Тюмень ВАЗ-2110 сбил пешехода. Мужчина примерно 50–55 лет переходил проезжую часть вне зебры, и водитель в темноте заметил его слишком поздно. От полученных травм пешеход скончался. Его личность устанавливается, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Другое ДТП с летальным исходом произошло в Уватском районе. Около 19:30 на автодороге, ведущей от поселка Туртас к Кальчинскому месторождению, перевернулся автомобиль Renault Fluence. В результате аварии погибли жители Туртаса – 47-летний отец и его 14-летняя дочь. По предварительным данным, в момент аварии они не были пристегнуты ремнями безопасности, которые могли бы спасти их жизни.

В селе Новая Заимка в окрестностях Заводоуковска погиб 14-летний подросток. Мальчик был пассажиром мотоцикла «Урал», перевернувшегося на центральной улице населенного пункта около 22:00. Находившийся за рулем с места происшествия скрылся, но позднее был установлен сотрудниками ГИБДД. Им оказался 21-летний житель села.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем